Будет ли у нас с женой снова гармония Михаил 20.02.1968 07:00 г.Ковров - вопрос №1445493

Ответы

Гармонию надо создавать. А не ждать

Вопрос: от кого зависит гармония в семье?

гармония это как минимум 5-ти уровневая база,

 Если Вы гармоничный, есть  шансы на то что бы была гармония и в отношениях.

Ответьте себе на вопросы гармоничная ли Вы личность:

Уровень гармонии №1

Физический: человек здоров, занимается спортом следит за телом за тем что пьет и что ест, следит за речью, спит в правильное время занимается сексом в семье в  подходящее время.

Психологический уровень: Вы в любой ситуации спокойны, уверены в себе, контролируете свои эмоции и чувства, не унываете и живете на позитиве, владеете собой

Социальный: Вы состоялись как муж как отец, взяли ответственность за семью. защищаете и поддерживаете семью, и т.д.

Интеллектуальный: Вы четко знаете свои цели и планы на жизнь, и стремитесь к их достижению.

Духовный- развиваете любовь к Богу и свою любящую природу.

Натали