Дата рожденя: 13/10/1971 Вопрос:здравствуйте,вот пришла на работу , а на столе рассыпаны семена мака. думаю может кто то что то сделал?? - вопрос №1445608

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте Елена!
подел порчи обрядовый. Если брали руками, рекомендую провериться у специалиста.

С уважением,
Василий Александрович
Здравствуйте!
Если кто-то что-то и сделал, то только вам на пользу. Негатива в том, что рассыпаны семена мака, нет никакого. Польза — может быть.
А может быть, кто-то просто ел булочку с маком за вашим столом? :)
Всего вам доброго!