Дата рожденя: 04/02/1982 Вопрос:сомневаюсь в смене работы стоит переходить на другую или нет? на данной неплохая з/п но но сама работа немного неясна в направлении, на другой з/п пониже, но ,как - вопрос №1445736

кажется мне, справляться с ней будет проще.ю т.к немного ближе по духу и возможно принесет не меньшую з/п хоть и не сразу

Ответы

вам выбирать куда сердцу тянется туда и идите