Любит ли меня Евгений (06.05.1992)? - вопрос №1445747

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам есть, но в отношениях будут проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас как зовут?) вытянула карту что есть интерес к вам но вы понимаете что смотрим по полным данным поэтому ответ может быть не точным.
По просмотру Евгения — девушка в сердце есть, кипят страсти, но вы ли это или кто-то другой, можно сказать лишь, совместив данные обоих партнеров. Удачи!
Выпала карта Отшельник — отказ от чувств, отношений, желание остаться одному, отрицание вас и отношений с вами, ответ карт «Нет»
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что у него есть чувства, но никак не могу назвать их любовью, в принципе вы ему очень интересны.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA