Дата рожденя: 26/10/1976 Вопрос:Здравствуйте Татьяна! Меня зовут Светлана! Меня интересует что меня ожидает в этом году с Романом. Он родился 19 12 1985, а я 26 10 1976. - вопрос №1445799

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. С Романом не вижу особой определенности, к сожалению, как и перспектив. Вы довольно разные люди, похоже, что у вас разные пути.
в этом году в ваших отношениях будет выбор, но он не будет в пользу отношений. Отношения завершатся и это останется грузом на обоих.
Здравствуйте.

Может быть чисто постельный роман у вас еще, отношения могут держаться на сексе, если он вам нужен, то нужно за него бороться, нужно с ним строить отношения, хотя может в любом случае так получиться, что все ваши старания пойдут в пустую. Человек я считаю не ваш.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
С Романом — отношения, которые сопровождаются неопределённостью, неоправдаными ожиданиями.