Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что происходит с моим мужем. Он то появится/, то пропадет не пишет и не звонит,потом опять объявится.Разводиться... - вопрос №1445808

не хочет и говорит, что я ему и сын нужны. Что мне делать развестись или переждать? Елена 24.05.1988г., Сергей 21.08.1979г.

Ответы

Здравствуйте Елена.Ваш Сергей запутался у него тупиковая ситуация, есть женщина. Но он семью бросать не хочет. Надо переждать Всего доброго
Нужны фотографии такое описание его поведения указывают на приворот сделанный тем кто от вас его оттягивает и он пока не во всей её власти раз держит вас нужно смотреть вашу пару снимать негатив и ставить защиту.