Хотел переустановить виндовс 7 . Установил диск(лицензия) запустил ноут,в биосе выставил приоритет дисковода,на экране пишет только востановление.... - вопрос №1445812

Через рабочий стол нормально запускается, но нельзя изменить размеры.Подскажите как запустить не востановлением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала начисто удалите старую версию.Потом уже начинайте установку новой версии.