Поступлю ли я на медицинский 3 июля 2015 экзамен?) или остаться там где есть и не мечтать. - вопрос №1446053

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас в руках все возможности, чтобы поступить. Вижу положительный результат, да, поступите, если приложите к этому все силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Альбина.А почему вы сразу сдаетесь.Попытайтесь хотя бы.Там где вы есть итак останетесь.
Мечтать нужно обязательно.иначе жизнь превращается в рутину.