Хочу узнать почему со мной всё это происходит что есть сейчас и что ждёт в будущем:семья,работа? - вопрос №1446188

Ответы

Здравствуйте. Карты показывают, что сейчас вы находитесь в состоянии глубокого разочарования, но в глубине души живет надежда встретить свою судьбу. Текущая ситуация следствие серии выборов, которые вы совершили. Просматривается, что часто вы выбирали мужчин, на которых нельзя было положиться, у отношений не было перспектив и в итоге они рушились.
В этом виден некий повторяющийся сценарий, если вы из него выйдите, то да, у вас будет семья.
В работе карты тоже показывают не лучшую ситуацию. Вы не чувствуете удовлетворенности и есть ощущение тупика. Чтобы увидеть выходы из него, нужен подробный расклад.

Здравствуйте, у вас трудности, и такое чувство, что вам их невозможно избежать.Это как-то может быть связано с женщиной и мужчиной.Вам нужно что-то менять в жизни однозначно, пока особых перемен не видно.