Здравствуйте)нужна помощь...должна психологу объяснить свою точку зрения об утверждениях Декарта,не знаю что и писать,помогите пожалуйстаа.. - вопрос №1446294

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина

если вам надо проанализировать высказывания Декарта именно для работы с психологом, постарайтесь сами сформулировать свое мнение. или можете просто хоть как, хоть коряво, описать ваши мысли, а я их перепишу, сделав более четкими. бесплатно.