Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я забеременею, стану мамой и сколько деток у меня будет (Таня 24.12.1983 д.р.)? Заранее спасибо. - вопрос №1446325

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна! По судьбе у Вас идет двое и даже трое детей!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас будет возможность родить двоих, сейчас у Вас проблемы, есть помехи.Подробнее надо просматривать фото.Удачи Вам!

Хороший вопрос,

конечно для того что бы были дети важно и наличие супруга.

и если говорить про конкретные вещи, астрологу нужно знать дату, точное время и место рождения причем обоих партнеров