Вопрос больше в духовном смысле (не в обще-бытовом). Чему мне нужно было научиться в отношениях с Валерием (13 декабря 1982)? - вопрос №1446331

Если перефразировать, то — какой урок мне нужно было пройти ИЛИ для чего этот мужчина приходил в мою жизнь? Интересует именно с позиции Высшего Я, а не в бытовом смысле. Учитывая, что каждый человек, с кем мы встречаемся, чему-то нас «учит».
я Яна 12 июля 1988

Ответы

Напишите мне в чат, отвечу вам. Консультирование платное
Здравствуйте Яна. Учиться терпению. Всего доброго.