3х недельный котенок стал очень пассивным.. - вопрос №1446353

Нашла недельного котенка.сейчас 3-4 неделя… все было хорошо и начала уже играться. но сегодня что то не то… вчера за вечер и ночь покакала 4 раза. и целый день спит… хотя раньше спала часа 4 потом играла минут 40 и тогда ложилась спать… сейчас пытаюсь ее растормошить вроде глаки становятся игривыми но как только перестаю ее тормашить сразу же засыпает… носик мокрый. (под словом «играет» я понимаю просто ходит с угла в угол лапки свои кусает пеленочку пытается грызть) что это может быть? глистов сказали травить еще рано.

Ответы

Здравствуйте, Алеся!
Под Ваше описание состояния котенка подпадает несколько десятков заболеваний. Чтобы помочь животному необходимо обратиться к ветеринарному врачу, т.к.  по интернету диагноз не поставишь.