Здравствуйте. Мне 49 лет, 5 месяцев назад я кардинально поменяла свою жизнь, уехала от дома, семьи,друзей на "заработки". - вопрос №1446463

Не могу сказать, что мне здесь очень уютно, сегодня произошел не совсем приятный разговор с директором по поводу кризиса на предприятии и уменьшения зарплаты. Я сейчас на перепутье — уволиться или согласиться с предложением руководства. Помогите сделать выбор!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если Вы уйдете — ничего не потеряете. У Вас очень хороший опыт в работе и Вы совершенно спокойно найдёте новое хорошее и стабильное место. Причём карты говорят, что надо уходить. Что так и должно быть. Если Вы решите остаться — у предприятия будет шанс выйти из кризиса и ситуация стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Умные люди советуют сначала найти новую работу, а потом уже увольняться со старой. Так и вы сделайте: пока работайте на этом месте, но ищите что-нибудь повыгоднее.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA