Добрый вечер, у меня умер родной брат, хотелось бы узнать хорошо ли ему там...мне его очень не хватает, - вопрос №1446529

1 ответ

Ответы

многое зависит от того, как он умер, но если нет никаких тревожных знаков, снов, то причин для беспокойства нет.
если вы христианка, то можете помочь ему свечами за упокой, сорокоустами и пр. или облегчить его путь в рамках вашей религиозной традиции. главное, помнить, любить, но не держать, и желать умершему света и добра.

хотите более точно оценить, поставьте свечу под его фотографией на ночь, по тому, как она выгорит, можно будет судить. если полностью, значит, не о чем переживать, если не догорит, или догорит с одного конца или останутся наплывы, особенно с чернотой, значит, не очень хорошо, находится в режиме отработки