Осталась одна беременная,молодой человек ушел,хотя сам хотел ребенка,он вернется?Я (31.01.1987 бологое) он (10.01.1987 пудож) - вопрос №1446613

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы выйдете замуж за другого мужчину, отец ребёнка не вернется к сожалению..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пришлите данные свои полные — дату, место и точное время рождения, и так же если знаете время зачатия и дату

Натали