Дорогие господа экстрессены! - вопрос №1446660

Моя жизнь снова кажется попала в тупик! Если честно, то я ничего уже не хочу, я не вижу смысла… С работы я ушел,… девушки у меня нету… Здоровье и энергия куда-то пропали… Каждый день одиноко, и постоянно кто-то что-то меня просит для него сделать… Я уже не понимаю зачем существовать? Зачем стараться? Игорь 19.06.1988 год рождения....

Ответы

Игорь, Вам просто надо встряхнуться.
Эта работа не последняя, тем более свое дело для Вас намного выгоднее будет. Девушка появится уже скоро.
Вам сейчас нужна смена обстановки, восстановление сил. А после — активная деятельность даже через апатию. Энергии тем больше, чем активнее мы живем. Организм приспосабливается.
У Вас от фото сейчас  слабость идет, апатия, а Вы же молодой и здоровый парень!
Тонизирующие травы, свежий воздух и спорт поменяют Вашу энергетику.
Всех благ.
Игорь
Вам не хочется подчинятся приказам, которые вам не нужны
И не подчиняйтесь
Спросите себя- а что я для себя сделать сегодня хочу и делайте только это
Так потихоньку и выйдите из тучки, в которую попали
Не бойтесь говорить людям — я не обещаю это для вас сделать
Они привыкнут со временем к тому, что вам не прикажешь
И станет спокойнее
И очень поможет еще в этой ситуациитакое действие
Помогайтетем, кому вам захочется помочь, но без ожидания благодарности
Ваше настроение, это временно, оно быстро процдет
И снова солнышко засчетит в сердечке
Возможно даже, что вы находитесь рядом с печальным челочеком и подхватили его вирус
Начните делать то, что приятно Вашей душеньке
игорь, добрый день.В прошлом вы сделали неправильный выбор. Вам необходимо начать все заново, сжечь мосты. В переди у вас перемены. В работе шанс устройста на работу с перспективой продвижения карьеры, вижу дружеские отношения с девушкой, романтика. Здоровье в норме.