Сон о поезде и платьях. - вопрос №1446670

Здравствуйте. Приснилось, что я ехала на поезде и мне предложили купить туфли и несколько платьев. Туфли я решила не покупать, т.к. не очень -то они и удобны. А вот платья были классные. Я стала искать продавца, чтобы расплатиться за платья, но не нашла. Да оно и к лучшему подумала я, т.к. за них вообще платить не придется. Моя остановка, мне выходить, но всех моих сумок, в том числе и с платьями я не могу найти! Пришлось выйти без сумок, поезд ушел. Но я стою и думаю, что есть Надежда, что с моими сумками вышел кто-то из моих родственников.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может вас предупреждать об обмане. Например, вам что-то пообещали, вы уже сейчас чего-то ждете. Ваши ожидания могут не оправдаться из-за обмана тех, кому вы доверяете. Может быть, это будет и не обман, а стечение обстоятельств. Так, что данные вам обещания человек просто физически не смог выполнить.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Туфли — мужчины, значит даже в друзьях  разборчивы. Платья — желание нового, перемен  и каких то неординарных событий. Вы легко стараетесь выходить из затруднительных ситуаций — в помощь вам приходят ваши близкие.

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон означает, что на пути к Вашему заветному желанию, есть какие-то препятствия, но есть надежда на родственников, которые могут помочь их устранить. Во сне Вам идет подсказка, обратиться к ним за помощью, они не откажут. Успехов Вам и приятных Снов!

@ SOFIA CHERNAYA