Здраствуйте . если не ответите , совсем с ума сойду . Пишу по существу, встречался с девушкой около трёх месяцев, потом вынужден был уехать по работе, общяались ещё три месяца по телефону. Потом - вопрос №1446730

она призналась что она уже с другим. С того момента прошло пол года, и с того момента я и думать немогу не очем и не оком другом кроме неё. По пол ночи немогу уснуть, мысли о ней меня не покидают, для того чтоб уснуть богу молюсь чтоб толи с ней быть, толи забыть её совсем. Мне кажется что это не любовь! а какой-то заговор потому что я реально страдаю. Ввообщем ещё немного и эти мысли меня съедят. Дайте пожалуйста совет что делать УМОЛЯЮ!!! Меня звать Игорь её Маша мне 21 год ей тоже 21.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не оставили данных, поэтому отвечу что идет по энергетике. Девушка не сразу приняла такое решение, долго сомневалась, не скажу, что выбор дался ей легко. Теперь она действительно с другим, и в течении года, я не вижу перемен.
У вас будут в этом году другие отношения, с девушкой чуть старше вас, все будет хорошо. Не отчаивайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA