У меня есть парень можно сказать жених. И меня очень беспокоит наше с ним будущее. Я вижу он и сам переживает, с работой проблемы. А хотеться уже детей и жить вместе Алина 18.10,92 Сергей 08.02.86 - вопрос №1446783

Подскажите что нам делать., будем ли мы вместе и в каком направлении лучше двигаться Алина 18.10.1992 и Сергей 08.02.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все решите — и материально станет стабильным в течение двух лет, и детки будут. Перспективы на будущее приятные и хорошие, терпение и любовь может помочь вам ускорить улучшения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По большому счету межличностых проблем у вас нет. Вы имеете хорошую совместимость. На парне видимо негатив из прошлого что то серенькое есть. Надо бы посмотреть вас, и уже тогда можно будет на что то опираться.
По информации Сергей не хочет иметь с вами семью.Он не видит вас женой и матерью ваших общих детей.Разберитесь в своих отношениях с мужчиной, избавьтесь от иллюзий.