Дата рожденя: 16/04/1994 Вопрос:Здравствуйте! Люблю очень сильно парня одного, мы с ним общаемся,были две встречи. Пишу ему о чувствах он не отвечает мне взаимностью. До этого меня ни к кому так не - вопрос №1446800

тянуло, я его на самом деле люблю, думаю о нем.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, у вас должен появиться новый парень, с этим вряд ли у вас что-то получится, у него, к сожалению, интерес к другой девушке сейчас.