Моего молодого человека зовут Василий дата рождения 20.11.1983г. Хочу узнать, серьезно ли он ко мне относиться. И будет ли у нас продолжение (семья) Спасибо. - вопрос №1446829

Ответы

Ваших данных нет в вопросе, поэтому смотрю по вашему мч — он окончательно ещё не определился со статусом ваших отношений, но в перспективе есть вероятность совместного будущего.
Счастья вам!