Имеет ли какие-то планы на меня Валерий (13 дек 1982)? Вообще стоит ли ожидать какого-то взаимодействия с ним или уже всё, не будет ни ответа ни привета и двигаться дальше? - вопрос №1446922

Яна 12 июля 1988
Развитие отношений заглохло и у меня резонно возникает вопрос.

Дополнение автора от 10.04.15 10:41:47
Larissa, я кажется поняла, о ком речь. Тут скорее всего дело не в женщине в любовном смысле, а в том, что он дружит с моими «врагами», так сказать. И пытался усидеть на двух стульях это в этом смысле, видимо.

Лучший ответ по мнению автора

Двигайтесь дальше, Яна. Валерий пытался усидеть на двух стульях, а получается у него это неважно. Между вами всегда будет кто-то стоять.