Доброе утро! Приснился сегодня сон, видела горбушу без головы уже потрошеную,как в магазине, она была не одна. Ее принесли чтобы приготовить. Что означает этот сон? - вопрос №1446939

Ответы

Покормите бездомных животных и птиц
Уважаемая Татьяна!  Большая рыба, а горбуша именно такова, снится всегда к чему-то светлому, новому и хорошему. Но Вы видели рыбу без головы. А это значит, что какие-то Ваши планы сорвутся или закончатся неудачей. Сон — как предупреждение. «Семь раз отмерь, один раз отрежь».  Успехов Вам и приятных Снов!