Здравствуйте дорогие эксперты! У нас в семье такая проблема, умер свекр. Теперь свекровь нигде не может найти деньги, которые у них были. Все...... - вопрос №1446946

хранилось у него. А также документы на дом в котором живем мы с мужем и детьми. Если сможете подскажите пожалуйста где нам их искать. Спасибо.

Ответы

деньги и бумаги найдете… вероятно стоит обратиться в казенный дом(может банк или нотариальную)… до тепла найдете все…

@ SOFIA CHERNAYA