Дата рожденя: 10/01/1983 Вопрос:Хочу узнать,что мне ждать в отношениях с любимой женщиной.Раньше всё было хорошо,а сейчас какщй-то разлад в отношениях. - вопрос №1447041

11.04.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Смотрела на год. Да, трудности есть в отношениях, но вы будете вместе.
10.04.15
Здравствуйте, ухудшения начались не вчера, мало активности с вашей стороны и ограниченные возможности мешают гармоничному союзу, вам нужно прилагать больше усилий, если хотите в будущем быть вместе, еще карты показывают проблемы с лидерством в отношениях. Какая ваша роль в них? 
Если все оставить как есть, то будет расставание, вам нужно бороться за будущее, так как со стороны партнерши есть неудовлетворенность вами
11.04.15
Здраствуите Сергей! Вам обоим рекомендую сделать по фото диагностику на негатив, не исключено, что на вас есть программы и блоки,  которые влияют на отношениния, здоровье  и др. Нужны одиночные фото, сделанное не позднее одного месяца, обращайтесь. Удачи вам!
11.04.15
Данные только одного человека причем не очень понятно чьи. Разлад может идти как от характеров так и от негатива. Для этих целей рекомендую сделать просмотр.Тогда уже можно будет исключить или одно или другое и предложить помощь или дать совет.
12.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
1 ответ
07.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store