Дата рожденя: 22/09/1963 Вопрос:Здравствуйте Татьяна!Мне сегодня сделали предложение,Стоит ли мне соглашаться выйти замуж? - вопрос №1447056

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, стоит.
Здравствуйте, в любви это отразится благоприятно для вас, мужчина искренне любит и будет многое для вас делать в этом браке. Но могут быть вопросы по финансам, ему придется много работать и прикладывать усилия, чтобы удовлетворить все ваши потребности.