Бойкова Анна Львовна 21.12.1991 и Романов Валерий Анатольевич 27.03.1973 какие нас ожидают отношения - вопрос №1447085

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Плакать будете из-за него еще не раз, приготовьтесь, тяжелый мужчина с тяжелыми жизненными принципами, которые у вас вышибут слезу и заставят испытать боль.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможны романтические отношения.
Здравствуйте, отношений не будет, слишком все сложно, у мужчины есть ребенок
Здравствуйте, если что-то и получится, то любовный треугольник. Валерий в браке выпадает.