Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас брак и дети? Очень люблю его и очень хочу с ним семью. Мы связаны уже 8ой год. - вопрос №1447170

Я 17.01.1994
Он 04.07.1994изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вместе вы будете, но попозже. Совместимость сложная, но любовь победит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Семья у вас будет, достаточно крепкая, но придется подождать
Здравствуйте, то что будет семья, это возможно, но у Вас в отношениях просматриваются препятствия.Удачи Вам!
Здравствуйте.

Да, можете быть вместе. Есть перспективы и неплохие в принципе. Но это только перспективы пока, время должно пройти, пока они станут чем-то осязаемым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте.
Да, будет это всё.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA