Здравствуйте! Помогите растолковать сон, заранее спасибо! Приснился сон, подруга в Москве,я в Турции, созваниваемся по скайпу договариваемся ехать в... - вопрос №1447206

свой родной город. Там нас встречают молодые люди которые нам нравятся, но в реальной жизни мы не общаемся с ними. Они готовят для нас вечеринку в честь приезда. На ней мою подругу мальчик который ей нравится уводит в другую квартиру и начинает над ней там издеваться с человеком который в реальной жизни когда мы были маленькие издевался над нами. На вечеринке я вижу что моей подруге нет, я начинаю ее искать, молодой человек который мне нравится говорит что она пошла гулять с молодым человеком который ей нравится. Я начинаю их искать. Я ее нахожу, и молодой человек который мне нравится вызывает нам такси, что бы поскорей уехали. Мы уезжаем, позже с нами связывается молодой человек который мне нравится и говорит, что над моей подругой мальчик издевался, потому что он проиграл в карты. Позже мальчик который нравится моей подруге извинялся перед целую неделю. А человек который издевался с ним сказал, что любил мою подругу всегда!

Ответы

этот сон говорит о надвигающихся проблемах

@ SOFIA CHERNAYA