У меня пропадают деньги ночью из кошелька,вечером были-проснулась-уже нет.Пропадают не все, а только одинаковые купюры, если их 2 в кошельке.... - вопрос №1447210

Своровать никто не мог. Но пропадают именно в квартире, больше нигде. Недавно пропала большая сумма, где она лежит-знала только я.Шанс Найти, если не знаешь где искать, равен нулю. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне уже очень страшно
2 ответа

Ответы

Виктория, есть большая вероятность присутствия сущности в вашей квартире — нужна полная диагностика ситуации.

Виктория, через негатив блокируется ваш денежный канал. Вас и вашу квартиру и нужно диагностировать. В чате можем подробнее обсудить вашу проблему и как вам помочь.

@ SOFIA CHERNAYA