Дата рожденя: 10/02/1985 Вопрос:Ушла жена с детьми, потому что я работу не могу найти - вопрос №1447260

1 ответ

Ответы

Иван, добрый день
В ближайший год финансовая ситуация у Вас будет сложная, и дана она для вашего роста. Вам нельзя сидеть сложа руки и зависать в состояние депрессии, верьте в себя и активно занимайтесь вопросом трудоустройства, разрешите ситуацию с работой и финансами — наладится личная жизнь.

Удачи Вам!