Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда я встречу человека, с которым начнутся отношения и из какой области его ожидать. Анна 01.04.92 - вопрос №1447323

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день
Обратите внимание на это лето — начало осени, высокая вероятность знакомства с молодым человеком и начала отношений. Он будет старше Вас. Из какой области ожидать — точно не могу сказать, но склоняюсь, что он как-то будет связан с работой или при решение каких деловых, официальных вопросов

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы встретите мужчину в дороге, в течении 5-7 месяцев.