Какое будущее ожидают Валентину29.04.1988 и Андрея 28.05.1990,и вообще какие чувства между ними? - вопрос №1447339

2 ответа

Ответы

Отношения будут, но браку они не приведут.Возможно кто-то из вас перед выбором стоит, соперник или соперница может быть в будущем.
Добрый день!
Андрея привлекает Валентина. Он чувствует ее большую силу которая иной раз его и пугает. Многое зависит от самой Валентины. Андрей достаточно нерешителен, у девушки есть все возможности получить нужный результат от отношений.
Всего доброго.