Добрый день,уважаемые эксперты!У меня такая ситуация,я влюбилась в своего друга,с которым знакомы уже 6 лет!Часто общаемся,проводим много времени... - вопрос №1447356

вместе, а в последнее время я стала часто у него ночевать! Скажите, пожалуйста, у изображение из вопросанас возможно какое-нибудь совместное будущее? Мы можем быть вместе? Я Анна 05.12.1992, он Максим 14.06.1992
1 ответ

Ответы

До тех пор, пока ему с вами хорошо, до тех пор, пока вы не говорите ему о совместном будущем, о свадьбе и о детях — вы будете дружить с ним и ночевать с ним. Если же вы попытаетесь перевести отношения в «серьезное» русло, вы можете потерять юношу навсегда.

@ SOFIA CHERNAYA