Скажите о судьбе девушки по фото - вопрос №1447364

2 ответа
Проблемы с родителями, много мужчин в окружении и по жизни, часто плакала
Говорить о судьбе очень сложно, поскольку каждый человек сам делает свою судьбу. Мария абсолютно не знает своих талантов — только начинает догадываться. В ближайшие пару лет она откроет новую себя, и жизнь ее изменится кардинально, наступит светлая полоса.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.