Здравствуйте! Что ко мне чувствует молодой человек Александр (26.10.85)? Что нас с ним ждет в будущем? Мария (12.08.1987). Огромное спасибо! - вопрос №1447405

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идёт так, как будто его внимание сосредоточено вовсе не на Вас.
Было влечение немного раньше.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чувствует влечение. В будущем возможен роман.
он к вам тепло, душевно относится, но пока больше дружески, глубокой любви пока не вижу. в будущем возможны отношения, но велика вероятность появления в ваших жизнях других партнеров со временем.
На данный момент ничего не угрожает отношением и развитию отношений, но перспектива у Вас хоть и есть, но очень много тараканов будет для создание семьи.
Здравствуйте, Мария. Вы ему нравитесь. Будут отношения. Как долго  -будет зависеть от Вас.Совместимость сложная.
Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA