У того, кто правильно и точнее увидит мою текущую ситуацию готов заказать дополнительную консультацию за 500р. - вопрос №1447521

Иван, 09.02.1982изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Иван, имеются 2 ситуации — проблемы на работе, и не то что бы в карьере, скорее, во взаимоотношениях в коллективе и с руководством — чувствуете себя недооцененным и способным на большее.
В личном — недавно закончившиеся отношения наложили на Вас тяжелый отпечаток, до сих пор остался осадок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативное воздействие… проблемы в личной жизни.
Здравствуйте.
Неопределенность Вас тревожит. Не складываются пока личные отношения, высокая планка у Вас к избраннице.
Сложности финансовые. Нет стабильности, не решен вопрос с жильем.
Этот период — испытание на прочность. Если преодолеете его, выйдете победителем и постепенно ситуация исправится во всех сферах.