что ждёт меня в ближайшее время?Татьяна 11.10.1990 - вопрос №1447586

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни разочарование и идёт знакомство, в финансах норма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
В ближайшее время будет закаляться Ваш характер — Вы пройдете испытание на независимость, и надо будет отстоять свои права, защитить свою точку зрения. Правильное использование независимости будет актуальным для Вас всегда, проявляясь в различных ситуациях. Это означает, что придется жить своим умом, высоко оценивая Ваши собственные таланты и возможности.