Анна 05.03.1989 и Сергей 23.11.1978 будем вместе или расстанемся? - вопрос №1447587

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рассмотрела вашу синастрию (портрет совместимости), в вашем союзе однозначно лидирует Сергей и от его решения зависит исход ваших отношений — будете вместе или расстанетесь. Со стороны Сергея к Вам сильное сексуальное притяжение, он считает Вас очень привлекательной, но все же в вашем союзе не будет хватать тепла, нежности. Если хотите, чтобы отношения были лучше, Вам нужно больше общаться, найти общие точки соприкосновения, общие планы и интересы с Сергеем.
Теперь, что касается прогностики - этот год очень сложный для ваших отношений, карта  атмосферы, которая будет царить между Вами  - Отшельник, а это не сулит особых радостей в любви, тут вы оба или кто-то из Вас будет сильно уходить в себя, закрываться, не выражать своих эмоции. Отсюда проблемы, конфликты. Одиночество вдвоем. Это и нехватка ласки, нежности и теплоты. А также указание, что ваши отношения уже изжили себя.  Аркан Повешенный как итог ваших отношений на этот год символизирует ожидание и безынициативность, которая может быть свойственна вам обоим, по этой причина очень высокая вероятность расставания. Если хотите спасти ваши отношения, или хотя бы попробовать, то нужно как можно больше общаться, заниматься каким-то общим делом, работать над эмоциональной стороной отношения (делиться эмоциями, мыслями, чувствами, проявлять заботы, открытость).

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я вижу у Сергея к вам сексуальный интерес, но перспектив на серьёзные отношения я не вижу. Он относится к вашим отношениям «проще».
сложные отношения если Анна подстроится и просто примет таким каков он есть, и возможность быть вместе есть, но на будущее всё же есть разлука но зная что нужно изменить можно и будущее изменить.
В Вашей паре много кармических уроков, которые надо изучить и остаться вместе. Но работа эта хлопотная, трудная, поэтому Вы не против бросить все и расстаться. Уроки при этом никуда не денутся, и другие отношения также будут не безоблачные. Редко когда совместимость бывает идеальной, над отношениями надо постоянно работать.
Здравствуйте

Болезненный разрыв отношений.Пойдите другим путем