Недавно купил новую видеокарту Palit GTX 980. Но я начал замечать, что компьютер стал очень сильно гудеть. Я сразу почуствовал, что видеокарта сильнонагревается. Решил протестировать. - вопрос №1447646

Всё так и было. Видеокарта нагревается до 73 градусов в новых играх. Что можно сделать? В комнате температура нормальная. В корпусе вроде тоже.
1 ответ

Ответы

del