Добрый вечер! Сны снятся очень редко, но вчера приснилась целая поляна грибов-красноголовиков и я их с такой жадностью собирала. А сегодня снилось,... - вопрос №1447695

что с передних зубов выпали пломбы и там темные дырки.Помогите растолковать.

Лучший ответ по мнению автора

сны хорошие на самом деле… вскоре вы разберетесь с теми… кто вас окружает… несколько человек вы просто отсеете… но у вас будут новые знакомые и стоит приближать их к себе… проверяя в делах…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, сон вас предупреждает, что спешить вам не надо. Спешка может только ухудшить ваше положение.
Зубы — это снова предупреждение о проблемах, которые у вас появятся в том случае, если будете безответственно относиться к своим обязанностям. Или вам, действительно, пора сходить к стоматологу.
Всего вам доброго!