Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон.снится как будто еду с сестрой на отдых в автобусе.потом он останавливается возле какой то забегаловки,я выхожу что нибудь купить,возвращаюсь,а автобус стоит - вопрос №1447797

, но не наш.я в замешательстве, захожу в него, а там сидят другие люди.я поднимаю панику, всех спрашиваю, где наш автобус, а они говорят, что уехал.Я в шоке, начинаю бегать по деревне и спрашивать, где наш автобус.Потом решила побежать за ним, в надежде догнать его.Бегу, вдруг вижу дорога раздваивается, и я не пойму такая из низ верная.одна прямо шла, другая налево.Вдруг, возле той, которая налево, оказывается красивый пейзаж с озером, там стоит какой то мужик и говорит чтоб я сворачивала сюда… я возвращаюсь назад так и не решив никуда бежать.Всех прошу меня отвезли и догнать автобус…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Странная у вас ситуация получается. От вас неприятности сами собой уходят, а вы их стараетесь догнать и вернуть. Сон вам показал два варианта пути, по которым вы можете двигаться дальше, но вы предпочли вернуться назад. Нельзя так за прошлое держаться. Прошлое должно оставаться в прошлом.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Елена