Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон.снится как будто еду с сестрой на отдых в автобусе.потом он останавливается возле какой то забегаловки,я выхожу что нибудь купить,возвращаюсь,а автобус стоит - вопрос №1447797

, но не наш.я в замешательстве, захожу в него, а там сидят другие люди.я поднимаю панику, всех спрашиваю, где наш автобус, а они говорят, что уехал.Я в шоке, начинаю бегать по деревне и спрашивать, где наш автобус.Потом решила побежать за ним, в надежде догнать его.Бегу, вдруг вижу дорога раздваивается, и я не пойму такая из низ верная.одна прямо шла, другая налево.Вдруг, возле той, которая налево, оказывается красивый пейзаж с озером, там стоит какой то мужик и говорит чтоб я сворачивала сюда… я возвращаюсь назад так и не решив никуда бежать.Всех прошу меня отвезли и догнать автобус…
10.04.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Странная у вас ситуация получается. От вас неприятности сами собой уходят, а вы их стараетесь догнать и вернуть. Сон вам показал два варианта пути, по которым вы можете двигаться дальше, но вы предпочли вернуться назад. Нельзя так за прошлое держаться. Прошлое должно оставаться в прошлом.
Всего вам доброго!
10.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store