мы с родителями переехали на новую квартиру,но ремонт еще в разгаре.раньше я не переживала,всегда подворачивалась работа и деньги были.мало,но именно... - вопрос №1447903

тогда, когда надо было.теперь же нужны намного большие затраты и я боюсь, что не заработаю достаточно денег.смогу ли я довести ремонт до конца и обеспечить комфорт своему ребенку? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Москва… она вон какая красивая… да не быстро строилась… главное желание и уверенность в результате… поэтапный процесс приведет к нужным действиям…