Будет ли выкидыш. - вопрос №144792

Помогите пожалуйста, я беременна, но меня мучает вопрос чем закончится беременность рождением ребенка или выкидышем, т.к. было уже 2 выкидыша. Спасибо огромное. Наталья 03.01.1984, родилась в 3 часа дня, Приморский край

1 ответ

Ответы

Карты на рождение — благоприятные.Только нужно убрать сомнения и беспокойство, хотя конечно в вашем случае они очень понятны, но все же