Здравствуйте у меня такая проблема меня одолевают родственники моего мужа они злятся на мою семью и распускают сплетни про нас это его мать Мария 49 года, ее сваха 56 г, еще средняя сноха Татьяна - вопрос №1447949

незнаю примерно 75 года и младшая сноха 89 года. Они поджуживают своих мужей и мать мужей чтобы они на нас лили грязь и обвиняли нас во всех грехах.
1 ответ

Ответы

Вам нужна защита от них.

Натали