я очень устала быть сильной,работать ка лошадь за маленькие деньги,разрываться между работой и доченькой,принимать решения,делать мужскую... - вопрос №1447983

работу.появится ли в ближайшее время в моей жизни мужчина, с которым я смогу быть собой, который защитит, поймет меня, позаботится обо мне, примет такой, какая я есть? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да у вас не очень хороший период… Надо потерпеть немного и все наладится… Нужно время… И найдется мужчина, который будет вам подмогой.
Лучший ответ по мнению автора

Натали