Дата рожденя: 13/05/1989 Вопрос:Добрый вечер,мне часто делают порчу уже нету сил,мне нужно чтобы посиавили блок или как там говорят,еще может быть что если делают мне или мужа.то будет действовать - вопрос №1448057

на деткй? и глаза краснею чешутся, раньше ттакого вообще не было и ничего не помогает.
2 ответа

Ответы

здравствуйте. я могу почистить вас и поставить зеркальную защиту. все у вас будет хорошо. чтобы в семье никто не болел есть семейный оберег у меня.
если такое дело есть… то ставится щит на семью…

@ SOFIA CHERNAYA