Как открыть файлы с форматом CAB ? Ни одну из 200 фото открыть не могу! - вопрос №1448178

Ответы

Самый быстрый и легкий способ открыть свой файл CAB — это два раза щелкнуть по нему мышью. В данном случае система Windows сама выберет необходимую программу для открытия вашего файла CAB. В случае, если ваш файл CAB не открывается, весьма вероятно, что на вашем ПК не установлена необходимая прикладная программа для просмотра или редактирования файлов с расширениями CAB.Если ваш ПК открывает файл CAB, но в неверной программе, вам потребуется изменить настройки ассоциации файлов в вашем реестре Windows. Другими словами, Windows ассоциирует расширения файлов CAB с неверной программой.

Вирус! Шифровщик support@recovery.cab
Скорее всего очередная разновидность 741 шифратора, которая использует AES шифрование
Примерно в 20% случаев восстановить файлы jpeg после шифровальщиков помогает эта утилита (ссылка не постоянная, скоро уберу). Другие типы файлов не восстанавливает.
фото не бывает cab