Здравствуйте.Скажите что ждёт нас в будущем?поженимся ли в этом году?когда будут дети? Надежда,15.05.1989, Максим 08.01.1986. - вопрос №1448195

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.У вас может получиться хорошая семья, дети будут обязательно.Не оттягивайте свадьбу, этот год очень благоприятен и для бракосочетания и для зачатия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Надежда-в этом году нет, а через два года намечается брак, у вас есть все перспективы чтобы этот брак был с Максимом. Первый ребенок мальчик.

Здравствуйте Надежда! Будущего как пары у вас с Максимом нет. У вас по судьбе будет другой мужчина. Удачи вам!